8(а+4)3(d+1)0,4(x-5)Дам 10 балов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:

8а+32=0

8а= -32

а=-4

3d+3=0

3d= -3

d= -1

Отвечает Сидоров Дима.
1.8а+32=0
8а=-32
а=-32:8
а=-4
2.3d+3=0
3d=-3
d=-1