Позначь,чому дорівнює частка чисел 7 і 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

7 \div  \frac{1}{7}

 \frac{7}{1}  \times  \frac{7}{1}