295,1:(n-13)=13 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

1=13(n−13)

1=13n−169
13n−169=1
13n=1+169
13n=170
n= 13/170

​o=295

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

35.7

Пошаговое объяснение:

\frac{295.1}{n-13} = 13  \\\\13n - 169 = 295.1\\13n = 464.1\\n = \frac{464.1}{13} \\n = 35.7