(4,7+2,3)*(-3,5)-8,7+0,3 помгите сделать с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Пошаговое объяснение:

(4.7 + 2.3) \times ( - 3.5) - 8.7 + 0.3 = 7 ( - 3.5) - 8.7 + 0.3 =  - 24.5 - 8.7 + 0.3 =  - 33.2 + 0.3 =  - 32.9