Запиши смешанное число в виде неправильной дроби : 2 5/8 и 14/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.
2 5/8= 21/8
14/6 = 2 2/6 (если подразумевалось 1 4/6, то это равно 10/6)
Отвечает Ясинський Ілля.

Ответ:21/8 10/6 2 2/6

Пошаговое объяснение:

вроде так