ДАЮ 50 БАЛЛОВ, ОДИН ПРИМЕР!!!!! Решите, пожалуйста, столбиком если в тетради в клетку, поставлю

как лучший!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

9/118

Пошаговое объяснение:

Чтобы превратить дробные выражения в целые числа, переносим запятую на 3 знака вправо, получаем простую дробь 45/590, сокращаем на 5 числитель и знаменатель и получаем ответ.



Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,045 : 0,59 =

45/1 000 : 59/1 00 = 9/200 : 59/1 00 = 9/200 * 1 00/59 = 9/2 * 1/59 = 9/118

Ответ: 9/118