Мама дала 20 рублей а батя 50 я потратил 60 рублей, сколько денег у Вовы осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

20+50-60=10

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

10 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 20+50=70 рублей всего у Вовы.

2) 70-60=10 рублей осталось у Вовы.