Срочнооооооооооо 18²-8²


Ответы на вопрос

Отвечает Деревнюк Женя.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

Воспользуемся формулой разности квадратов: а²-b²=(a-b)(a+b).

18 {}^{2}  - 8 {}^{2}  = (18 - 8)(18 + 8) = 10 \cdot26 = 260.

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

18²-8²=(18-8)(18+8)=10*26=260