Решите уравнение -3,2 + х = 5.2


Ответы на вопрос

Отвечает Melikhova Olesya.

Ответ:

-3,2+х=5,2

х=5,2+3,2

х=8,4

Отвечает Клименков Илья.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

х=5,2-(-3,2)=8,4....