Решите эти уравнение: 5х-7=8 2х+6=х-1 2(3х-5) = 4х+6 8х+3=-5 5х+6=3х--2 4(2х +7) = 9х+3 15х= 7х

+1 10х-9=12х+2 3(х-6) +5= 2(х+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-7=8

5x=15

x=3

2х+6=х-1

2x-x=-1-6

x=-7

2(3х-5) = 4х+6

6x-10=4x+6

2x=16

x=8

8х+3=-5

8x=-8

x=-1

5х+6=3х--2

2x=-8

x=-4

4(2х +7) = 9х+3

8x+28=9x+3

-x=-24

x=24

15х= 7х +1

15x-7x=1

x=1/8

10х-9=12х+2

-2x=11

x=-11/2

3(х-6) +5= 2(х+1)

3x-13=2x+2

x=15