Помогите пожалуйста! Даю 25 баллов. 11+(−2)= 3+(−13)= −19+(−11,35)= 28+(−13,2)= −0,001+4,48=

−8,7+(−4,78)= −9,12+(−1,24)= −23−(−13)= −2−(−5,5)= 5−(−6,7)= 10−(−25,7)= 8,54−(−7)= 0−(−0,39)= 10,9−(−5,4)= −3,8−(−0,02)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11+(−2)=11-2=9

3+(−13)=3-13=-10

−19+(−11,35)=-19-11,35=-30,35

28+(−13,2)=28-13,2=11,8

−0,001+4,48=4,479

−8,7+(−4,78)=-8,7-4,78=-13,48

−9,12+(−1,24)=-9,12-1,24=-10,36

−23−(−13)=-23+13=-10

−2−(−5,5)=-2+5,5=3,5

5−(−6,7)=5+6,7=11,7

10−(−25,7)=10+25,7=35,7

8,54−(−7)=8,54+7=15,54

0−(−0,39)=0+0,39=0,39

10,9−(−5,4)=10,9+5,4=16,3

−3,8−(−0,02)=-3,8+0,02=-3,78