Помогите пожалуйста решить уравнение 10(х-9)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дзецина Маргарита.

Ответ:x= 9,7

Пошаговое объяснение:

10(x-9)=7

10x-90=7

10x=7+90

10x=97

x=9,7

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

можна фота тез көмектен е