Arcsin√2/2. π/3 π/4 π/6 π. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
Ответ:
1) arcsin √2/2 = (-1)^n π/4 + πn, n= Z
2) sin π/3 = √3/2
3) sin π/4 = √2/2
4) sin π/6 = 1/2
5) sin π = 0
Пошаговое объяснение: