78• х + 4785 = 12819 будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

х = 103

Пошаговое объяснение:

78 • х + 4785 = 12819

78 • х = 12819 - 4785

78 • х = 8034

х = 8034 : 78

х = 103

78 • 103 + 4785 = 12819

                   103 = 103

Отвечает Скрылева Настя.

78 • х + 4785 = 12819

78 • х = 12819 - 4785

78 • х = 8034

х = 8034 : 78

х = 103

78 • 103 + 4785 = 12819