702×х+4785=48309 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

Если я правильно поняла конечно, то:702 x в квадрате + 4785 = 48309 702 х в квадрате = 48309-4785702 х в квадрате = 43524х в квадрате = 43524/702х в квадрате = 62х = +-корень из 62

Отвечает Булах Данил.

Икс равен шестидесятидвум (62)