Решить задачу я знаю что я тупой но сколько будет 200 :100+500-20•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

200 \div 100 + 500 - 20 \times 5 = 2  + 500 - 2 \times 5 = 502 - 20 \times 5 = 502 - 100 = 402

Отвечает Хасанова Ренуся.

Ответ:

200:100+500-20*5=402

Пошаговое объяснение:

1)200:100=2

2)20*5=100

3)2+500=502

4)502-100=402