12. Используя таблицу, реши задачу. Арман купил в магазине 2 пачки макарон, 1 маленькую бутылочку

сока из булки хлеба. Сколько он получил цена сдачи, если у него было 1000 тг.? продукт Булка хлеба 110 тг Булочка 25 Г Макароны 80 тг Молоко 210 тг Сок (маленький) 120 тг 240 тг Сок (большой)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.

Ответ:

1)110*3=330

2)80*2=160

3)330+160+120=610

4)1000-610=390

Ответ: сдача 390