Х+13=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аяшов Дастан.
Ответ: x=6

Пошаговое объяснение:
x+13=7
x=13-7
x=6
Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

13+х=7

х=13-7

х=6

проверка:13-6=7