В упаковке 100 пакетов. Использовали несколько пакетов, и в упаковке осталось 15 больших и 24

маленьких пакета. Сколько пакетов использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Халыкберген Ерлик.
15+24=39(п) - остаток после использования
100-39=61(п) - использовали

Ответ: 61 пакет
Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

15+24=39(п) - остаток после использования

100-39=61(п) - использовали

Пошаговое объяснение: