520-(700-360)+160(450-180)+(700-430)900-(670-380)+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

340 540 630 ответы ........


Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

Сначала проводятся действия в скобках:

700-360=340

Получилось выражение:

520-340+160=180+160=340

Следующие выражения в скобках:

450-180=270

700-430=270

Получилось:

270+270=540

Последнее:

670-380=290

Получилось выражение:
900-290+20=630

Пошаговое объяснение: