Кто поможет дам страничку вк (1000-7)+800:2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.
(1000-7)+800:2=993+400=1393
Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

1393

Пошаговое объяснение:

1) 1000-7=993

2) 800:2=400

3) 993+400=1393