СРОЧНООО ПОМОГИТЕ 1)√х=-2 2)√х'2=9 3) '3√х=-2 4) √х=4 5) √х+1=-2 6)√х+1=1 7)'3√х+1=0 8)√х'2=х


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.
√(x+2)=√(2x-3) /² x+2≥0,x≥-2, 2x-3≥0, x≥3/2
x+2=2x-3
x-2x=-3-2
-x=-5
x=5
===
L=√(5+2)=√7
P=√(2.5-3)=√(10-3)=√7
L=P