-2,8z×(-5t). -12b-25c+18b+14c. -7(m-4)+5(m+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.

Ответ:

-2,8z*(-5t)=14tz (При умножении минус на минус всегда плюс)

-12b-25c+18b+14c= 6b-11c

-7(m-4)+5(m+2)= -7m+28+5m+10=38-2m