Вырозите проценты дробью и сократит её 45 % 14%


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

9/20; 7/50

Пошаговое объяснение:

45%=0,45=45/100=9/20

14%=0,14=14/100=7/50