За 7 часов самолёт пролетает тоже расстояние что машина проездает за 28 часов найти скорость машины

если скорость самолёта 400 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

7×400=2800км - пройденный путь

2800÷28=100 км/ч - скорость машины

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

400*7=2800:28=100км/час

объяснение: