Знайдіть значення виразу 2 3/4 - (-1 1/2) + (-3 5/6).+35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2. 3/4 + 1. 1/2 - 3. 5/6 =

2. 9/12 + 1. 6/12 - 3. 10/12 =

3. 15/12 - 3. 10/12 = 5/12