145/320 - x = 65/320 - 15/320 Помогите быстрее пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

x=95/320

Пошаговое объяснение:

145/320 - x =65/320 + 15/320

145/320 - x =65/320 - 15/320

145/320 - x =50/320

x=145/320 - 50/320

x= 95/320

Отвечает Кушерова Даниэла.

Пошаговое объяснение:

145/320 - х=65/320-15/320

145/320 - х=50/320

-х=50/320-145/320

-х= - 95/320

Х=95/320=19/64