(-0,82 -0,88):(-3,4)+1,6 * (-0,4) очень срочно!! даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

Ответ:

(-0,82-0,88):(-3,4)+1,6*(-0,4)= -0,14

1)-0,82-0,88= -1,7

2) -1,7:(-3,4)=0,5

3) 1,6*(-0,4)= -0,64

4)0,5+(-0,64)=0,5-0,64= -0,14