1. Всего необходимо наклеить на пол 900 плиток. Один мастер может это сделать за 10 дней, а другой

– за 15 дней. За сколько дней могут закончить ремонт пола оба мастера работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.

1)900/10=90плиток в день изготавливает первый рабочий

2)900/15=60плиток в день изготавливает второй рабочий

3)90+60=150плиток в день изг оба рабочих

4)900/150=6дней