5 1/8-2 3/8=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/8-2 3/8= 4 9/8 - 2 3/8 = 2 6/8 = 2 3/4

Отвечает Огай Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/8 - 2 3/8= 4 9/8-2 3/8=2 6/8=2 3/4