10 км 85м -2 км 349 м +24км 15м=? Помогите пожалуйста разобраться Я совсем не понимаю а остался

один час

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ: 31 км 751 м

Пошаговое объяснение:

10085м-2349м+24015м=31751м или 31 км 751 м

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

31 км 751 м

Пошаговое объяснение:

переведём километры в метры, таким образом

10 км 85 м - 2 км 349 м + 24 км 15 м = 10085 м - 2349 м + 24015 м = 31751 м; теперь переведём метры в километры: 31 км 751 м