3 ( 2х +8)=5х +2 даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

вроде так...........это какой класс?!


Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

3(2х+8)=5х+2

6х+24=5х+2

6х-5х=2-24

1х=-22

Х=-22:1

Х=-22

Пошаговое объяснение: