Найдите значение выражения 131 546 - 1968 × (978-699):8 Срочно пожалуйста

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

Пошаговое объяснение:

1) 978-699=279

2)1968*279=549072

3) 549072:8=68634

4) 131546-68634=62912

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?