Вычислить и сделать проверку 89:11= 65:5= 90:15= 56:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Арабов Адам.

89:11=8,1                 11*8+1=88+1=89

65:5=13                     13*5=65

90:15=6                       6*15=90

56:7=8                          8*7=56