Помогите пожалуйста пример -8-{-70}=8+70=78 уровнение -745-{-425}=? -39-{-28}=? -5-{-325}=?

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Тадевосян Тигран.

-8-(-70)=-8+70=62

-745-(-425)=-745+425=-320

-39-(-28)=-39+28=-11

-5-(-325)=-5+325=320