Помогите пожалуйста решить 1) (-1/2)⁴=? 2) (-1/3)⁵=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1/2)⁴=1/(2*2*2*2)=1/16.

(-1/3)⁵=- 1/(3*3*3*3*3)=-1/243.