Выберите наибольшее число 5/2 3 1/4 19/3 4 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.

Ответ:

19/3=6 1/3. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Гарманова Даша.

5/2=2,5
3
1/4=0,25
19/3=6,33
4
3/4=0,75
Как видим, наибольшим числом среди перечисленных, является 19/3
Ответ: 19/3