Найдите значение выражения (6 класс), заранее спасибо 3,8w+4,2(w-60) при w=-2,71,6(12w-7)-4,19

при w=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Тарас.

Пошаговое объяснение:

3,8w+4,2(w-60) при w=-2,7

3,8w+4,2w-252=8w-252=8*(-2,7)-252=-21,6-252=-273,6

1,6(12w-7)-4,19 при w=4

19,2w-11,2-4,19=19,2w-16,1=19,2*4-16,1=76,8-16,1=60,7