Улитка за 3 минуты проползла 12 см. Сколько сантиметров проползёт улитка за 8 минут, если будет

ползти с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

32сантиметра улитка проползла за 8 минут.

Пошаговое объяснение:

1)12:3=4(см)-за 1 минуту

2)4×8=32(см)