Сколько будет23/25*456


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:будет 458

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шашев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/25 * 456 = (23*456)/25 =

10488/25 = 419. 13/25 или 419,52