из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 3

часа.Скорость 1 70км в ч а другого 90км в ч .чему равно расстояние между городами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.

Ответ:780 км

Пошаговое объяснение:V=170+90=260

S=260×3=780 км