Раскрой скобки и найди значение выражения: −(9,77 − 5/5/9 )−(0,23 − 3/4/9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Геннадий.

Ответ:

-(9.77-5 5/9)-(0.23 -3 4/9)= -9.77 +5 5/9 - 0.23 +3 4/9=-977/10+50/9-23/100+31/9=-1

Пошаговое объяснение: