Розкрий дужки і обчисли 7,4+(2,9-7,4+5,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,4+(2,9-7,4+5,1)=7,4+2,9-7,4+5,1=2,9+5,1=8