Решите (298+676)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

298+676 = 974 * 100 = 97 400

Отвечает Паламарчук Яна.

Ответ

Пошаговое объяснение:


пошаговое обьяснение
решаем первые скобки а так как 298+676 ровно 974 а умножив на 100 ровно 9740