Помогите найти два модуля!!! -1/4*|х|+5,25=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

-1/4×(х)+21/4=-3

-(х)+21=-12

-(х)=-12-21

-(х)=-33

(х)=33

х1=33

х2=-33 только где стоит х, ставьте палочки, я просто не нашла поэтому поставила