Из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно выехали навстречу друг другу два

автомобиля которые встретились через 4 часа один автомобиль ехал со скоростью 70 км в час какова скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По идее вот так вот будет.

1) 600 :4 =150 (км/ч) -средняя скорость

2) 150 - 70 =80 (км/ч) - скорость второго автомобиля

Ответ : 80 км/ч  скорость второго автомобиля.