(х×25)+42+63 тендеу подскажите пж дам 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x*25)+42+63=0

(x*25)+42= -63

x*25= -63-42

x*25= -105

x= -105/25

x= -4 5/25

x= -4 1/5

Отвечает Арутюнян Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х * 25) + 42 + 63 = 25х + 105