Клиентам купившим 5 рубашек, магазин делает скидку в 6 рублей от общей суммы. Сколько рублей

заплачено от 175 рубашек, купленных для члена фан клуба 1 рубашка–11 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

11*175=1925 р

175:5 =35 раз скидка по 6 рублей

35*6 =210 рублей скидка

1925-210=1715 рублей  заплачено

Пошаговое объяснение: