Куртка стоит 650 р джинсовый костюм на 125 р дешевле куртки, а кроссовки на 72 р дороже костюма.

Что дешевле:куртка или кроссовки и на сколько рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьянова Мила.

Ответ:

Ну смотри куртка стоит 650 р, а джинсовый костюм на 125 р дешевле куртки значит 650-125=525 р, а кроссовки на 72 р дороже костюма значит 525+72=597 р. Кроссовки дешевле куртки  на 53 р.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маслий Владислав.
1)650-125=525(стоимость костюма)
2)525+72=597(стоимость кроссовок)
3)650-72=578(кроссовки дешевле куртки)
Ответ:дешевле кроссовки(на 578рублей)