Куртка стоит 650 р., джинсовый костюм на 125 р. дешевле куртки, а кроссовки на 72 р. дороже

костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки и насколько рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.
1)650-125=525(р)-стоит Джинсовый костюм.
2)525+72=597(р)-стоят Кроссовки.
3)650-597=53(р)-меньше.
Ответ:на 53 рубля дешевле Кроссовки.